Especialidades (horarios de atención)


Directorio Médico (Diseso Fundisesou):

ESPECIALIDAD

MÉDICO

DÍAS DE CONSULTAS

HORA DE CONSULTAS

CONSULTORIO

DIABETOLOGÍA

DR. ANDRÉS SALCEDO

LUNES MIÉRCOLES

2:00 A 5:00 pm 9:00 am A 12 m

1

TRAUMATOLOGÍA

DR. JUVENAL MUÑOZ

LUNES

TARDE

TRAUMATOLOGÍA

PEDIATRÍA

DRA. FRANCIS INFANTE

MARTES MIÉRCOLES

C/15 DÍAS TARDE

TARDE

PEDIATRÍA

PEDIATRÍA

DRA. ALÍ TOVAR

LUNES

JUEVES

C/ 15 DÍAS

MAÑANA

MAÑANA

PEDIATRÍA

SALUD OCUPACIONAL Y MEDICINA FAMILIAR

DRA. AIDIMAURY MARCATELLI

LUNES MIÉRCOLES

8:00 A 12:00 m

OCUPACIONAL

KINESIOLOGÍA

LCDO. SAUL RODRIG UEZ

MARTES

8:00 A 12:00 m

OCUPACIONAL

GINECOLOGÍA

DRA ANA LUISA GONZÁLEZ

MARTES MIÉRCOLES

10:00 am A 12:00 m

GINECOLOGÍA

MEDICINA INTERNA

DRA. YURAIMA RAMOS

LUNES MIÉRCOLES

1:00 A 4:00 pm

1

MEDICINA GENERAL

MED. AUDIMAR LEMUS

MED. NATALIA BELISARIO

MED. HELTÓN RETACO (*)

LUNES A VIERNES

LUNES A VIERNES (*)

8:00 am A 12:00 m

(*) 2:00 pm A 4:00 pm

2


Directorio Médico (Fundisesou):

ESPECIALIDAD

MÉDICO

DÍAS DE CONSULTAS

HORA DE CONSULTAS

CONSULTORIO

PEDIATRÍA

DRA. KENIA GARCIA

MARTES

8:00 A 11:30 am

PEDIATRÍA

DERMATOLOGÍA

DRA. MARÍA BOLÍVAR

LUNES

8:00 A 10:00 am

OCUPACIONAL

GINECOLOGÍA y OBSTETRICIA

DR. WALTER BARRIOS

JUEVES

8:00 A 10:00 am

GINECOLOGÍA

TRAUMATOLOGÍA

DRA. TIBISAY ZORRILLA

MIÉRCOLES

10:00 A 12:00 m

1

PSICOLOGÍA

LCDO. JOSÉ MORALES

MIÉRCOLES

2:00 A 4:00 pm

OCUPACIONAL

GASTROENTEROLOGÍA

DRA. MAOLY   CORDOBA

LUNES MIÉRCOLES

1:00 A 4:00 pm 8:00 A 12:00 m

2

PEDIATRÍA

PSICÓLOGO CLÍNICO

LCDO. ÁNGEL DELGADO

LUNES

MARTES

2:00  A 4:00 pm

OCUPACIONAL

DIABETOLOGÍA

DRA. TRINA NATALY GONZÁLEZ VALECILLOS

LUNES

8:00 A 11:00 am 2:00 A 4:00 pm

GINECOLOGÍA OCUPACIONAL

OTORRINOLARINGOLOGÍA

DRA. KAREN TOVAR


LUNES

9:00 A 11:00 am

GINECOLOGÍA


Directorio Odontología (Diseso Fundisesou):

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

(MAÑANA)

8:00 AM A 12:00 M.

OD. YOHELYS HÉRNANDEZ

ODONTOLOGÍA GENERAL

OD. MARÍA PEÑA

ODONTOLOGÍA GENERAL

ASIST. ANMAR GÓMEZ

OD. LOUISIANA GÓMEZ

ODONTOLOGÍA GENERAL

HENDRY CAMERO

ODONTOLOGÍA GENERAL

ASIST. ANMAR GÓMEZ

OD. MARÍA PEÑA

ODONTOLOGÍA GENERAL

OD. OSMARY APONTE

ODONTOLOGÍA GENERAL

ASIST. ANMAR GÓMEZ

OD. ANMAR GÓMEZ

ODONTOLOGÍA GENERAL

OD. OSMARY APONTE

ODONTOLOGÍA GENERAL

OD. ELICEL HÉRNANDEZ 

ODONTOLOGÍA GENERAL

HENDRY CAMERO

ODONTOLOGÍA GENERAL

ASIST. ANMAR GÓMEZ

(TARDE)

2:00 PM A 5:00 PM

OD. OSMARI APONTE

ODONTOLOGÍA GENERAL

ASIST. YARAILETH CUENCA

OD. OSMARI APONTE

ODONTOLOGÍA GENERAL

ASIST. YARAILETH CUENCA


Directorio Enfermería (Diseso Fundisesou):

TURNO

LICENCIADA

MAÑANA

AGUEDA GÓMEZ

MORAIMA CHIRINOS

YOSELYN LOPEZ

TARDE

ANDREINA BARRIOS

CARINA RANGEL

TIBAIRE TAMICHE

YUSMARY FARHAN

Nota:

No se aceptan pagos en Divisas

Forma de Pago: Punto de Venta, Transferencia, Pago Móvil

Noticias más Destacadas

Scroll al inicio